Jumat, Oktober 7, 2022

Peraih Medali di Liga Panahan Tanjungpinang, Ini Nama-namanya

TANJUNGPINANG – Liga Panahan Tanjungpinang yang digelar oleh persatuan panahan Indonesia (Perpani) Tanjungpinang di lapangan SMP Negeri 4 Tanjungpinang, Minggu (8/11) masih menyisakan satu kategori lagi, yaitu Horsebow Umum 30 meter putra/putri dan Horsebow Pelajar 10 meter putra/putri.

Rencananya, yang akan di pertandingkan pada Minggu depan tanggal 15 November 2020. Kategori lainnya, sudah selesai dipertandingkan Minggu (8/11). Dan, sudah diumumkan para pemenangnya.

Liga Panahan ini mulai digulirkan sejak Minggu (1/11), lalu. Liga Panahan Tanjungpinang yang digelar perdana tahun ini, mempertandingkan 10 kategori yakni Pre Basic Pemula untuk siswa SD kelas 1-3 standar 5 meter, Standar BOW SD 10 meter, Standar BOW SMP 15 meter, Standar BOW SMA 20 meter, Standar BOW Umum 30 meter.

Kemudian kategori Barebow Pemula U-17 15 meter, Barebow Umum 30 meter, Horsebow U-17 10 meter, Horsebow Umum 30 meter dan Eksibisi Standar Bow Beregu 15 meter. Dan, siapa saja pemenangnya. Inilah nama-nama peraih medali Liga Panahan Kota Tanjungpinang. (sp)

Standard Umum Putra 30 meter

  1. Muhammad Syukri dari Al Falah Archery
  2. Ryan Hidayat dari Saff Archery
  3. Fiqri Ashiddiqi dari Saff Archery

Standard Umum Putri 30 meter

  1. Zahratulaini dari SMA Negeri 1 Tanjungpinang
  2. Livia Dinda Syafitri dari SMA Negeri 1 Tanjungpinang
  3. Yulastri dari Hang Tuah Archery Club

Standard Pelajar SLTA Putra 20 meter

  1. M. Hamdan dari Almadinah Archery
  2. M. Ibnu Daffa dari Almadinah Archery
  3. M. Arif dari SMA Negeri 1 Tanjungpinang

Standard Pelajar SLTA Putri 20 meter

  1. Zahratulaini dari SMA Negeri 1 Tanjungpinang
  2. Nazwa Syahirah dari Almadinah Archery
  3. Livia Dinda Syafitri dari SMA Negeri 1 Tanjungpinang

Standard Pelajar SLTP Putra 15 meter

  1. M. Hamdan dari Almadinah Archery
  2. M. Ibnu Daffa dari Almadinah Archery
  3. Sauqi Bey Arkana dari Almadinah Archery

Standard Pelajar SLTP Putri 15 meter

  1. Nazwa Syahirah dari Almadinah Archery
  2. Siti Umairah dari SD Negeri 002 Bukit Bestari
  3. Nurul Khatimah SD Negeri 002 Bukit Bestari

Standard Pelajar SD Putra 10 meter

  1. Nadhif Manggala dari Almadinah Archery
  2. Fadhil Rahman Falah dari SD Negeri 002 Tanjungpinang Timur
  3. Ammar Ghozi dari Almadinah Archery

Standard Pelajar SD Putri 10 meter

  1. Nazwa Syahirah dari Almadinah Archery
  2. Nurul Khatimah dari SD Negeri 002 Bukit Bestari
  3. Myskaah lalasa dari Almadinah Archery

Barebow Umum Putra 30 meter

  1. Hendra Saputra dari Ash-Shoff Archery
  2. Diki Aldino dari Ash-Shoff Archery
  3. Fikri Ash Shiddiqi dari Saff Archery

Barebow Umum Putri 30 meter

  1. Zahratulaini dari SMA Negeri 1 Tanjungpinang
  2. Livia Dinda Syafitri dari SMA Negeri 1 Tanjungpinang
  3. Yulastri dari Hang Tuah Archery Club

Barebow Pelajar Putra 15 meter

  1. Hisyam dari Saff Archery
  2. M. Faiz dari Saff Archery
  3. Sauqi Bey Arkana dari Almadinah Archery

Barebow Pelajar Putri 15 meter

  1. Zahratulaini dari SMA Negeri 1 Tanjungpinang
  2. Nazwa Syahirah dari Almadinah Archery
  3. Nabila Tri Adillah dari SMP Negeri 7 Tanjungpinang

Related Articles

TINGGALKAN KOMENTAR

Silakan masukkan komentar anda!
Silakan masukkan nama Anda di sini

spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
spot_img
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Latest Articles